raatz GmbH Sicherheitssysteme raatz GmbH Sicherheitssysteme

0661 - 9012610
03691 - 71288 ...mit uns sind Sie sicher.

Schließtechniken Tresor Videoüberwachung

Kontakt
24-Stunden Notruf: 03691/71 28 8

Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung.
Alle mit erforderlich gekennzeichneten Felder müssen ausgefüllt werden.

Angaben zur Person









Nachrichtenfeld

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung:
Stephan Raatz

E-Mail: info@raatz-gmbh.de

Personal:
Wencke Raatz

E-Mail: w.raatz@raatz-gmbh.de

Auftragsbearbeitung, Angebote, Werkstatt:
Margit Rahardt

E-Mail: m.rahardt@raatz-gmbh.de

Buchhaltung, Auftragsbearbeitung, Angebote:
Jennifer Manegold

E-Mail: j.manegold@raatz-gmbh.de

Werkstatt, Fertigung, Nachschlüssel, Verkauf:
Karin Winkler

E-Mail: k.winkler@raatz-gmbh.de

Monteur Außendienst:
Georg Rinck

E-Mail: g.rinck@raatz-gmbh.de

Monteur Außendienst:
Peter Vogel

E-Mail: p.vogel@raatz-gmbh.de

IT Elektronik, Mechatronik, Elektronik, Angebote, Monteur Außendienst:
Andreas Walenta

E-Mail: a.walenta@raatz-gmbh.de